Живет у меня в телефоне кот Том. Живет с января этого года. Дочка к нему уже спокойно охладела, а я по привычке кормлю его, когда просит. Максимум 1раз в сутки. А тут письмо от него: "Я ухожу!". Включаю- ни в 1 комнате кота нет!!!! Из моего телефона ушел кот!
.Перезапустила - кот написал:" Я вернулся". 