Войти

проблема с ногами

Мама девочки (17 лет) Москва
во первых не лежать, пассивное состояние во время токсикоза -ухудшает самочувсвтие, гулять на свежем воздухе надо, потом можно носить специальные коготы для беременных. Они предотвращают отечность и боли
0
20.03.2008
Так я бы с удовольствием гуляла, танцевала и спортом занималась.Но как только выхожу на улицу меня сразу тошнит, хочется лечь и не вставать.И тем более меня пару раз на улице тошнило, как то не ловко, люди же вокруг смотрят и думают:"Вот девочка хорошо вчера погуляля!"А вот колготочки это хорошая мысль, только как их правильно подобрать?
0
21.03.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
зайди ко мне на страничку, в левой колонке есть упражнения для беременных. там есть массаж ножек, суперский! Попробуй делать и упражнения для ног и массаж
0
20.03.2008

Спасибочки, обязательно воспользуюсь

0
21.03.2008

Похожие записи