Войти
Челябинск

пугают врачи!!

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

на противопоказания не обращай внимания,это пишеться для того что бы беременные боялись его "сами себе выписывать",то что не слишком сильно шевелиться это все тоже ерунда,если бы они правда подозревали гепоксию,они бы отправили тебя на КТГ,подстраховали бы себя в певую очередь,а пугают что бы девчонки не устраивали себе самолечения,напиваясь таблов котоые им не показывали врачи или наоборот отказывались пить те что надо....

0
25.08.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Если на УЗИ все хорошо,то даже и непереживай,плод бывает крупный,бывает мелкий.Мне тоже иногда что-то выписывали,когда я считала,что мы без этих таблеток обойдемся,гаде написано протипоказание Б,то не принимала,врачу ничего не говорила и все у нас хорошо.Так что слишком много врачам не стоит верить.

0
25.08.2008
Мужчины!Берегите своих женщин!!!! 37 недель

Похожие записи