У меня 30 недель, сегодня была у врача!которая сказала,что у меня ребенок отстает, т.к. голова у него маленькая(хотя на узи все хорошо, все по срокам) как это она на ощупь смогла опрелилить размер головы я незнаю
а то. что ребенок шевелиться хорошо, это значит кислородное голодание!
а еще дала мне таблетки...в противопоказаниях которых написано БЕРЕМЕННОСТЬ!!!! она видемо решила меня сначало морольно уничтожить, а потом проэксперементировать с таблеточками!!!!!
Жду 32 неделю, чтоб на узи убедиться, что все хорошо1 и что моя врачь больше пугает, слава о ней не очень хорошая ходит!