Наш папочка все больше и больше разговаривает со мной на тему беременности, уже имя подбираем ребеночку... Сначала вообще не хотел общаться. Вроде как планировали, но мужчинам нужно побольше времени, чтобы осознать это счастье... Я ему даю время, а то у него взрослые уже дети от первого брака 20 и 19 лет (уже и внучек у нас есть 6 мес)...
Уже забыл как это бывает... Даже цветы подарил...
Я его очень люблю!!!! Очень рада, что именно он будет отцом моего ребеночка!!! Я счастлива!