Утро начинается с того, что Вика берет трубку городского телефона, (или пульт хи-хи) и начинает говорить АЛЕ! Телефонные разговоры с бабушкой дают плоды! Когда папы нет дома, носит телефон и говорит Папа ,але!- это первая фраза! Мама четко не говорит, а папа говорит уже давно, мне кажется с рождения!)))