Наш папа купил Матвею санки "Тимка 5 комфорт" и к ним мягкое сиденье, у санок есть ремни безопасности, ручка устанавливается в двух положениях, сзади есть колесики, так что по асфальту можно прокатить, правда колесики маленькие пластмассовые, и на вид не очень надежные, но в случае чего можно будет их заменить на другие. примерила туда наш зимний конверт в коляску, прекрасно подходит, так что можно будет утеплиться))





З.Ы. Сани желто-зеленые под цвет нашего зимнего костюма)))

