Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

Ну все, транспорт на зиму есть!!!))

Мама девочки (15 лет) Гомель

здравствуйте не могли б вы замеры чехла на санки сделать?

заранее спасибо 

0
02.11.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Здравствуйте, Вы  имеете в виду размеры мягкого сиденья? Длина, ширина, высота? Просто я не шила это сиденье, да и шить в общем то не умею, так что не знаю что и как замерять)))

0
02.11.2012
Мама девочки (15 лет) Гомель

http://second.by/sadrutdinov/3815171/add_lot/#open_1   фото 42 там маркером что померять.  если вам откроется... просто хочу как у вас и у нас в белорусси таких не видела, а девченка под  заказ шьет) а санки как у вас нам сестра на подарок уже купила фиолетового цвета (только не привезла еще нам))

0
02.11.2012
Мама девочки (15 лет) Гомель

вот так приблизительно как маркером отмечено сказали, только боковушки как у вас померяйте

0
02.11.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Дно -40см-29см

боковушки - ширина 22см, высота до сгиба 17см, полная высота 27см

спинка - ширина 22см, высота до сгиба 19см, полная высота 33см

трапецевидные углы - ширина внизу 8см, ширина вверху 10см

0
03.11.2012
Мама девочки (15 лет) Гомель

Огромное Вам спасибо!

0
07.11.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Все в см а не в мм))) Не так написала вам, простите 

0
07.11.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Исправила

0
07.11.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

мне кажется рановато еще. это я по старшему сужу. мы его тоже рано в санки посадили.

а младший будет еще в коляске зимой.

0
24.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск
У нас в нашем "вездеходе" трансформере зимнем не сидит совсем, весь выгибается, а летняя коляска по снегам нашим не пройдет, еще одну коляску покупать не стали, попробуем на санках повозить..
0
24.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

ну, конечно, тебе виднее. просто, когда матвейка сидел в санках, он как-бы выгибался назад. не знаю, как объяснить. и многих детей таких видела. поэтому, когда вторым была беременная, еще тогда решила, что кататься будет в коляске до 2 лет

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Понятно! А мы вот дождаться зимы уже не можем, боюсь затаскает сани до снега, посадила его дома в эти сани пристегнула, так он вылазить не хотел потом, нравится в них сидеть, и еще больше их по квартире возить)) Посмотрим, может у нас все благополучно будет.

0
26.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск
А почему рановато? Не сидел или мерз, или еще что??
0
24.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Купили сегодня такие саночки, такого же цвета! У Вас в дневнике хоть разглядела их в подробностях, а то быстро в магазине схватили, и на кассу бежать. Сейчас запакованные стоят на балконе, ждут своего часа! Наташ, а Вы тестили их, как Вам санки? 

0
19.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Я очень-очень довольна!!!)) Мы уже и с горки на них катались!!!)) А на колесики я не нарадуюсь, даже в магазин с санками, благодаря им, заезжаю!!! 

0
19.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Ну надо же, никогда бы не подумала что они такие хорошие! 

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Я еще ни одного отзыва плохого, о них не слышала))

0
20.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Слава Богу что мы с мужем не сплоховали и выбрали сразу хорошие санки, они у нас первые)))

0
20.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

классные!!!!!! тоже с ручкой хочу, вы по чем взяли?

0
29.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

740 санки, 190 сиденье))

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо) для таких даже не дорого

0
29.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Ага, мне тоже цена понравилась!!! Сегодня видела такие в деле, девочке 2 с половиной года, покупали в прошлом году, они довольны!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чебоксары

Где вы такую красоту купили?

0
29.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

У нас в Омске, в небольшом детском магазинчике возле дома))

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Омск

Наталья, скажите, пож, название магазина? если не секрет:)

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

ТК "Айсберг", детский бутик  на 3 этаже))

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Омск

спасибо!

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

У нас такие же примерно, только без колесиков(

0
18.11.2011
Накачала руки))) Давно не писала про бассейн!

Похожие записи