Теперь то я это точно знаю)))
Сегодня мне 40. Сложно осознать...
Я и подумать не могла, что буду встречать свой 5 десяток в декретном отпуске! Но это так, и дочка моё молодильное яблочко)) Спасибо моим деткам, что выбрали меня! Они моё счастье и смысл моего существования!
Как говорится, едем дальше🎉

Поздравляю!!! Все правда! Как и у меня 😁 мне 40 в 2024 и такая же история с детками, только сами детки постарше. Здоровья крепкого всей семье и всех благ! С Наступающим 🤗