Войти

КТГ

Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Вроде положено раз в 10 дней примерно делать, чтобы контролировать состояние малыша..
У меня вон пробемы с кровотоком я в пятницу 1.5 часа лежала и в понедельник опять пойду :(
0
09.10.2010
удачи....ну зачем вообще так часто..я думаю чем меньше придумывали,тем и мамочки спокойней были и никаких проблем.я всё таки уверена,что всё идёт из головы...переживаем,думаем и на тебе..получите
0
10.10.2010
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Да я вот тоже не понимаю.. малыша шевелится уже с 17 недель.. наверное уже есть какое то ощущение и привычка как она шевелится и когда..
если бы что то было не так или чуствовалис себя не так бегом бы прибежали жаловаться...
0
10.10.2010
вот вот...слишком всё это...или может так не совсем подготовленных мамочек настраивают,чтоб ток бер была занята,то и то то...психологически таж подготовка....но по мне так тока напрягают...
0
11.10.2010
А у меня завтра 35 недель. Первый раз сделали КТГ..
0
09.10.2010
надеюсь всё хорошо?
0
10.10.2010

Все хорошо. Хоть и пиналась сильно.

Г. говорит,что наверное,КТГ деткам не нравится,т.к. в основном они очень по датчикам пинают.

У нас сидя делают,но мне наоборот полежать хотелось. Я бы поспала там как раз)))

0
10.10.2010
как всем нам разное надо....вот не плохо было бы,если спрашивали,вам как удобней?
0
11.10.2010
я тоже на днях выпала в осадок, когда мне сказали что с 30 до 40 недель ктг делают теперь каждые 10-14 дней (это если нет патологий!). Мне в первую Б делали 2 раза + в предродовой
0
18.10.2010
ВО-ВО,А ЩАС ГРУЗЯТ ПОПОЛНОЙ,ВСЁ ПЕРЕСТРАХОВЫВАЮТСЯ...МОЖ ЕСЛИ БЫ ВСЁ ПОМЕНЬШЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВ БЫЛО,ТАК И ЛУЧШЕ..
0
19.10.2010
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
мне недели с 36 делали каждую неделю.и потом роддоме пока схватки были постоянно на мне висели .ужас просто!!!не знаю зачем это нужно было
0
09.10.2010
вот вот...так хоть подвигаться,когда схватки,а так как прикованый
0
09.10.2010
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
а у нас в ЖК сидя на стульчике делают, даже не напрягает, и стульчик удобный =))
0
09.10.2010
Вот это я понимаю..современно,а то лежи на спине(а я вообще не могу)так ещё можно ток на левый бок перевернуться если сильно устану(а я ток на правом могу)...
0
10.10.2010
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
А я пойду первый раз 12 окт.,(33 нед)  и потом Г. сказала через каждые 10 дней вплоть до родов.
0
09.10.2010
Комментарий удален
0
10.10.2010
Действительно повезло.....и где такое благо?
0
10.10.2010
Комментарий удален
0
10.10.2010
ну значит не совсем обычное,раз такое отношение...наслаждайся...
0
11.10.2010
Мы самые лучшие девочки на свете.... вес-это вечная проблема!

Похожие записи