Войти
Мама двоих (16 лет, 9 лет), жду девочку, 41 неделя Мытищи

знакомство с рд и врачом...

Мама девочки (15 лет) Москва
Наташь, думаю пока не стоит чтобы пыль не собирала... приедите из РД и застелишь )))
0
08.11.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет) Мытищи
ну я так всё в кроватку сложила,чтоб не помялась,а сверху накрыла балдахином,ну в смысле не прикреплённый,а так как покрывалом...
0
09.11.2010
Мама девочки (15 лет)
Я до стирки застилала, чтобы красивая кроватка была, а сейчас перестирала, и сложила, времени еще много... не хотелось бы чтобы пылилось. Это уж 2 минутное дело, застелится!!!
0
09.11.2010
на финишной прямой!!!!!!!!!!!!!!! 38 НЕДЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи