Сегодня ездила знакомиться с врачом в 5 рд,приехала...а там народу....как врач точно подметила...такое ощущение что и мужчины рожают.В общем после праздников всем приспичило!Хорошо,что я опаздала(причём серьёзно),а то больше часа просидела бы в приёмной,врач не могла отойти,роды за родами...!!!!!!!!!!!!!!!!Познакомились,приятная женщина,возраста примерно моего,ну на года 4,может старше,максимум...ну и хорошо и опыт есть и современный подход!Рд тож понравился,особенно по мне,что предродовая-это бокс на одного человека,там и ходишь и аппараты подключают и мячи есть...в общем всё че надо ..и рожаешь там же,а потом переводят в послеродовую на 3 человека,тож в принципе нормально,не люблю одна..будет с кем поболтать,ну а если уж чересчур болтливые-эт тоже решаемо
..осталась я очень довольна!Определились со следующим визитом,беременностью моей осталась довольна,правда сказалда,что малышка и попой хорошей и с щёчками немаленькими будет,больше 4 кг,а я ей и говорю..вы главное руководите,а я послушная,чтоб без разрывов справились!!!!!!!!!На том и порешили!А....она мне ещё...больно будет всё равно,я ей и говорю-больно когда уже потуги,а это значит и рожать скоро,так что нормаль всё...я спокойнаааааа!Настроилась на 25,26 ноября,а то и сыну 5 декабря др,надо успеть выписаться!!!Конечно когда заранее с врачои и с рд знакомишься ,всёж поспокойней..и если чё обратиться всегда есть к кому!!!!!!!!!!!!!А ещё сегодня перегладила постельное бельё и положила в кроватку...красотище,ну пока не застилала....не знаю..мож до родов и не надо?
..осталась я очень довольна!Определились со следующим визитом,беременностью моей осталась довольна,правда сказалда,что малышка и попой хорошей и с щёчками немаленькими будет,больше 4 кг,а я ей и говорю..вы главное руководите,а я послушная,чтоб без разрывов справились!!!!!!!!!На том и порешили!А....она мне ещё...больно будет всё равно,я ей и говорю-больно когда уже потуги,а это значит и рожать скоро,так что нормаль всё...я спокойнаааааа!Настроилась на 25,26 ноября,а то и сыну 5 декабря др,надо успеть выписаться!!!Конечно когда заранее с врачои и с рд знакомишься ,всёж поспокойней..и если чё обратиться всегда есть к кому!!!!!!!!!!!!!А ещё сегодня перегладила постельное бельё и положила в кроватку...красотище,ну пока не застилала....не знаю..мож до родов и не надо?