Войти

ЧИКУЛЯ-ТУСОВЩИЦА!

Марина
Дашенька, 16 лет 1 месяцДанила, 12 лет 10 месяцев Москва
Привет, Наташа!!! Моя тоже так же тусила до 2х-3х, ничего с этим сделать не могла, все прекратилось само собой в три месяца. Терпения вам всем!!! Твои старшенькие все с таким же энтузиазмом помогают?
0
03.01.2011
привет,Мариш!да,оч помогают,особенно сейчас на каникулах.Настёна и малышкой,а главное по дому,и Вадим-принесёт,унесёт,посуду помоет.я радуюсь,хорошо когда помощники уже подросли.))))))))))))да уж ждём 3х месяцев,бедняжка...у неё сильней всего,у старших так не было,но они ни сисе были,а Амелька на смешанном с 2недель,говорят на смешанном-больше всего!а ты вроде грудью кормила и мучили газики так?
0
04.01.2011
Марина
Дашенька, 16 лет 1 месяцДанила, 12 лет 10 месяцев Москва

Я про сон написала что до трех месяцев она у меня поздно засыпала, ттт колики нас миновали, иногда чуть болел животик, я бебикалм давала. Сейчас у нас така Ж... со сном, Наташа, не знаю сама что делать, засыпает в 9 на час, а потом танцы до часу. уже немного вымоталась...

Да, тебе Амеличка сейчас в такой кайф! Столько помощников!!! Супер!

А, кстати, мне муж месяц тому назад посудомойку купил, так у меня теперь есть возможность влажную уборку делать.

0
05.01.2011
ну я так думаю,что балуете,мадамссс...у меня такая же история была с  Настюхой и у многих тут девочек читала.я как с дочкой старшей намучилась,Вадюху сразу с распорядку приучала,никогда по часу не  укачивала,а после года он с Настей уже в детской спал,всю ночь ,а где-то в 1,6 года уже и не вставал ночью писать(с года мы спали без памперса).Амельку тоже приучаю к порядку,но трудновато из-за газиков,к полуночи беспокоят...и утром иногда бывает,а так порядок.))))))))))))))))на счёт посудомойки..великая вещь...пользуемся уже давно(у меня вся встроенная техника,без неё никак,на самом деле).когда посуды немного,дети моют руками,труд облагораживаетimage
0
08.01.2011
Марина
Дашенька, 16 лет 1 месяцДанила, 12 лет 10 месяцев Москва

добрая мамочка)))) правильно, а то вырастут и не будут уметь мыть посуду.

мы недавно въехали в квартиру, тоже встроенную взяли, потихоньку обставляем квартиру.

0
15.01.2011
вы просто-молодцы!мы долго шли к своим целям!)))главное,не чтобы умели мыть посуду,хотя не без этого,а трудится умели....
0
16.01.2011
Марина
Дашенька, 16 лет 1 месяцДанила, 12 лет 10 месяцев Москва
Это точно! а то мы вкалываем как лошади, чтоб они не думали что все достается просто так, а знали как все делается.
0
17.01.2011
Как я тебя сейчас понимаю , сама готова с дочей вместе плакать :-(
0
03.01.2011
а вы на сисе?или ив?
0
04.01.2011
Мы на смешанном тоже :-( сися не удовлетворяет апетит . . . сейчас даю вместо одного кормления кисломолочку, вроде легче стало
0
04.01.2011
а какую?
0
04.01.2011
Нутрилон кисломолочный. . . я на ночь даю- она хоть утром прокакивается, а то все ковыряли, сама плохо ходила.
0
04.01.2011
понятно...а мы кушаем фрисовом(он от колик,срыгиваний и запоров),но какаем раз в сутки,двое..пока не знаю,может это её режим(ничего в этом плане не беспокоит её),а меня-да,редковато...наблюдаю и едим мы смесь эту постоянно.))0 хорошо,что вы нашли ,что вам подходит!
0
08.01.2011
что помогло от колик и газиков,может кому то тоже оч надо! СЕГОДНЯ БЫЛИ В ПОЛИКЛИНИКЕ...НАМ 2 МЕСЯЦА!

Похожие записи