Войти
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 месяц) Мытищи

СЕГОДНЯ БЫЛИ В ПОЛИКЛИНИКЕ...НАМ 2 МЕСЯЦА!

Мама двоих (23 года, 15 лет) Уфа
А я нашла облегченее "животной" проблемы:препарат нормафлорин, его дают деткам с рождения и он не является лекарством,это лакто и бифидо бактерии, только не сушеные как обычно, а в жидком виде. Многие из моих знакомых, у кого уже детки по старше его принимали, говорят с начала его приема вообще забыли про поносы, запоры и колики. Мы пье уже неделю-и правда легче)
0
15.01.2011
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет) Мытищи
здорово...мы пьём-бифидобактерин....надо посмотреть,что у вас..но мне кажется,что к трём месяцам всё само пройдёт,хотя может и ошибаюсь и стоит попробовать и этот вариант)
0
16.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Наташ, поздравляю!!!Колики уже должны скоро пройти!!!

Слушай, а на меня накричали в поликлинике, что я не вымывала доче там.(сын же первый)А я читала, что там само все смоется в нужный момент.А желтушка пока не проходит. Воду пить отказывается наотрез!!!

0
14.01.2011
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет) Мытищи
привет,Светик!спасибо))мне в рд сказали туда не лазить и со старшей и сейчас,я и не лазала,а вымывала аккуратно и если бы сейчас гинеколог не сказал...а педиатр ваще ничего)у нас желтушка недавно парошла,пили глюкозу и выкладывала к окошку,к свету...)а у сына ток к трём месяцам прошла,уже хотели нас на анализы всякие посылать,а она бац и прошла....так что не переживай и давай скок пьёт,я и с бутылки перед кормлением и с ложечки и рассказывала ей как это важно...тоже воду сейчас никак...
0
16.01.2011
Мама девочки (15 лет)
Молодцы какие ! у тебя прям модель :-) высокая дама будет ! а мы уже 5100 и 57 см , тоже в модели метим
0
14.01.2011
ЧИКУЛЯ-ТУСОВЩИЦА! СТАРШЕНЬКАЯ..ЧЁ ДЕЛАТЬ?