НАС ОПЯТЬ ОСМОТРЕЛ ХИРУРГ НАШУ ПАХОВУЮ ГРЫЖУ,СКАЗАЛА,ЧТО СТАЛА МЕНЬШЕ И ВРОДЕ ТЕПЕРЬ КАКАЯ ТО КИСТОЗНАЯ...РАНО ГОВОРИТЬ,НО ДОЛЖНА РАССАСАТЬСЯ К 5,6 МЕСЯЦАМ!ГОВОРИТ НАВЕРНОЕ ЛЕЧШЕ С ЖИВОТИКОМ,НЕ ТАК ДУЕТСЯ...АГА...НА РУКАХ И СПИТ И ИГРАЕТ И ВСЁ...НО ГЛАВНОЕ-НЕ ОРЁТ,А ТАК ПОНОСИМ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫСТРЕЙ ЭТИКИ КОЛИКИ ПРОШЛИ,ТАК БЕДНЕНЬКАЯ МУЧАЕТСЯ..ВРОДЕ ПОСЛЕ ВВОДА ФРИСОВОМА СТАЛО ЛЕГЧЕ,НО НЕНАСТОЛЬКО...А СЕЙЧАС МЕНЯЕМ СМЕСЬ НА НУТРИЛОН.ВО-ПЕРВЫХ МОЖЕТ СМЕСЬ ВСЁ ТАКИ НЕ ПОДХОДИТ,А ВО-ВТОРЫХ У НАС НА МОЛОЧКЕ ЕЁ ВЫПИСЫВАЮТ,А СО ВРЕМЕНЕМ СОК ЭТОЙ СЕСИ НАДО БУДЕТ!НУ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОНА НАМ ПОДОШЛА,НО А ЕСЛИ НЕТ,КОНЕЧНО БУДЕМ ИСКАТЬ ЧТО ТО ДРУГОЕ!)))БЫЛИ У ГИНЕКОЛОГА-ВСЁ ОТЛИЧНО,СКАЗАЛА МЕДДУ МАЛЫМИ ГУБАМИ ПАЛОЧКОЙ ВАТНОЙ ПРОТЕРАТЬ ВСЁ,А МНЕ ВСЁ ХОТЕЛОСЬ ТАМ ПОМВЫМЫВАТЬ,НО В РД СКАЗАЛИ НЕ ЛЕЗТЬ,СОКА БУДЕТ ВЫМЫВАТЬСЯ ПО ВОДИЧКОЙ И ВСЁ!0)БЫЛИ У ПЕДИАТРА,ВСЁ ХОРОШО,ЖЕЛТУШКА ПРОШЛА,С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ БУДЕМ ПИТЬ -Д3 ПО ДВЕ КАПЛИ!ЗА МЕСЯЦ НАБРАЛИ 1200ГР И ВЫРОСЛИ НИ 4 СМ.ТЕПЕРЬ МЫ -5200 И 59 СМ,ВОТ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДЕТ ЗАПИСЬ НА УЗИ ТАЗА И НЕРВАПОТОЛОГА..НЕИЗВЕСТНО КОГДА ТУДА ПОПАДЁМ!А ЗАВТРА ИДЁМ К ОРТОПЕДУ!
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 месяц)
Мытищи
СЕГОДНЯ БЫЛИ В ПОЛИКЛИНИКЕ...НАМ 2 МЕСЯЦА!
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Уфа
А я нашла облегченее "животной" проблемы:препарат нормафлорин, его дают деткам с рождения и он не является лекарством,это лакто и бифидо бактерии, только не сушеные как обычно, а в жидком виде. Многие из моих знакомых, у кого уже детки по старше его принимали, говорят с начала его приема вообще забыли про поносы, запоры и колики. Мы пье уже неделю-и правда легче)
0
15.01.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет)
Мытищи
здорово...мы пьём-бифидобактерин....надо посмотреть,что у вас..но мне кажется,что к трём месяцам всё само пройдёт,хотя может и ошибаюсь и стоит попробовать и этот вариант)
0
16.01.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Наташ, поздравляю!!!Колики уже должны скоро пройти!!!
Слушай, а на меня накричали в поликлинике, что я не вымывала доче там.(сын же первый)А я читала, что там само все смоется в нужный момент.А желтушка пока не проходит. Воду пить отказывается наотрез!!!
0
14.01.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет)
Мытищи
привет,Светик!спасибо))мне в рд сказали туда не лазить и со старшей и сейчас,я и не лазала,а вымывала аккуратно и если бы сейчас гинеколог не сказал...а педиатр ваще ничего)у нас желтушка недавно парошла,пили глюкозу и выкладывала к окошку,к свету...)а у сына ток к трём месяцам прошла,уже хотели нас на анализы всякие посылать,а она бац и прошла....так что не переживай и давай скок пьёт,я и с бутылки перед кормлением и с ложечки и рассказывала ей как это важно...тоже воду сейчас никак...
0
16.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Молодцы какие ! у тебя прям модель :-) высокая дама будет ! а мы уже 5100 и 57 см , тоже в модели метим
0
14.01.2011
Ответить