Незнаю, может все об этом знают, но для меня это стало открытием.
У меня есть знакомая, у неё лет в 18 внезапно стало очень проблемное лицо, куча мелких прыщиков. Она истратила кучу денег на косметологов, потом пришла к хорошему-косметологу дерматологу, сдала какие-то анализы и выяснилось, что она спит на пуховой подушке и там поселился клещ перьевой. Отсюда все проблемы с кожей.
Она её выкинула, и мгновенно наступили улучшения и прыщи постепенно сошли на нет.
Кроме этого, косметолог ей сказала, что наши подушки из холофайбера и синтетические одеяла необходимо постоянно стирать при температуре не менее 60 градусов. При этой температуре клещ гибнет.
А я у мамы спала несколько лет под пуховым одеялом, лёгкое, тёплое. И к нам домой хотела купить. Вовремя узнала, что нельзя.
А вы ещё спите на пуховых подушках?
У меня есть знакомая, у неё лет в 18 внезапно стало очень проблемное лицо, куча мелких прыщиков. Она истратила кучу денег на косметологов, потом пришла к хорошему-косметологу дерматологу, сдала какие-то анализы и выяснилось, что она спит на пуховой подушке и там поселился клещ перьевой. Отсюда все проблемы с кожей.
Она её выкинула, и мгновенно наступили улучшения и прыщи постепенно сошли на нет.
Кроме этого, косметолог ей сказала, что наши подушки из холофайбера и синтетические одеяла необходимо постоянно стирать при температуре не менее 60 градусов. При этой температуре клещ гибнет.
А я у мамы спала несколько лет под пуховым одеялом, лёгкое, тёплое. И к нам домой хотела купить. Вовремя узнала, что нельзя.
А вы ещё спите на пуховых подушках?