Войти

Нарощенные ресницы

я 2 недели назад наростила перед морем..но не длинные - у меня 8, а по краям 10. смотрятся конечно красиво, на пляже очень удобно - и не красишься и вроде красиво!

но вот не знаю сколько еще с ними смогу проходить....

а девочки у меня клиентки многие наращивают. Мариш, все индивидуально - кто-то по полгода ходит, кто-то 3 месяца, кто-то один раз попробовал и все. еще очень многое от мастера зависит.. если позаливают клеем (а так делает большинство), то точно без своих останешься...

 

0
02.06.2011
А как ьы с ними купалась, нырялА? 

Твои фотографии с отпуска просто супер, нереальная красотка
0
03.06.2011

ты в контакте смотрела?:))

нырять я не люблю. с горок несколько раз съезжала, а так просто в море или басейне. Ну пока держатся...но конечно красивые они только перваую неделю, потом уже когда многие поотпадают, как свои обычные накрашенные выглядят.. 

0
03.06.2011
Наверно я не буду делать) 
Ещё боюсь психологического момента, что потом свои будут казаться не такими и постоянно будет хотеться снова наростить)
0
03.06.2011
ой Маришка, это действительно так и есть.....я тоже этого боюсь...еще раз или два сделаю коррекцию и сниму......
0
03.06.2011
В контакте. Хотела откомментить, да интернет тормозил. 
Тебе эти реснички очень идут. 
Такой взгляд сразу) Ах)
0
03.06.2011
ага:)))
0
03.06.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а мне они совсем не мешали))

наращивала тонкие и норку

после снятия никакиз ужасов не было, просто кончики ресниц пообламались, но не особо заметно было

а через неделю практически восстановились без всяких масел

 

 

0
31.05.2011
долго с ними ходила?
0
01.06.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

два месяца с чем-то

у меня глаза просто очень чувствительные, даже краской ресницы нельзы красить, постепенно аллергия на клей началась, решила снять,пока хуже не стало

0
01.06.2011
Понятно. 
Я вся в сомнениях)
0
01.06.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

главное, не наращивай толстые ресницы и шёлк, с ними я месяца не смогла проходить-кололись,мешали, поотпадывали быстро, да и вообще на вид хуже гораздо

а норковые тоненькие я вообще никак не чувствовала

0
01.06.2011
спасибо за совет
0
01.06.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
image
0
01.06.2011
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва
Моя подруга маме моей делала. Я поняла, что это точно не стоит делать тем у кого привычка спасть лицом в подушку - буквально через несколько дней это стало просто ужасом торащие куски в разные стороны.
0
31.05.2011
Может это поможет отучиться спать лицом в подушку? 
А то привычка очень вредная
0
31.05.2011
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва
Я сто лет уже мечтаю отучиться, но даже месяцы беремености не отучили - когда я не могла так спать. Но потом опять стала и каждый вечер у меня больба с собой...
0
31.05.2011
У меня аналогично. 
Ещё лоб не могу отучиться морщить лоб. 
0
31.05.2011
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва
ботокс в помощь )
0
31.05.2011
Я уже думала об этом, может быть помнишь - я писала? 
У меня подружка две недели назад вколола его для этой цели.. Посмотрю, поможет ли. 
Если да - то рискну) 
0
31.05.2011
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва
Правильно надо еще посмотреть на других...
У меня тоже одна знакомая вколола, но не в лоб а вокруг глаз - я еще не видела, хочу посмотреть...
0
31.05.2011
Сейчас у неё идеально. 
Но я не хочу подсаиваться на ботокс. 
Я хочу разово, чтобы привычку побороть
0
31.05.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

Мариш был опыт, наращивал супер-мега -лучший мастер. В итоге делала смокки-айс из-за неимения своих ресниц после снятия. 

Процедуру повторять в жизнь не буду. 

Ничего наращивать не буду. 

0
31.05.2011
Я ногти решила больше не наращивать, хотя у меня опыт положительный. Просто разонравилось.  
А ресницы, суди по комментариям, не стоит и пробовать. 

Свои то выросли потом? Как и были?
0
31.05.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
ну канеш))) столько масел напокупала))
0
31.05.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Красиво, но неудобно.
0
31.05.2011
Неудобно в каком плане? 
Вы их ощущаете, и они мешаются? 
0
31.05.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Спать на подушке надо аккуратно, желательно только на спине, первые несколько дней чувствуешь рецницы, глаза чесать надо очень аккуратно...
0
31.05.2011
Обобщения Бывшие мужчины

Похожие записи