На мой взгляд, все наши вложения в собственную внешность должны быть незаметны.
Будто бы Бог дал такую кожу, такие волосы и ногти.
Хотя был в моей жизни длительный период с нарощенными ногтями.
А сейчас захотелось длинных пушистых ресниц.
У кого какой опыт? Стоит пробовать?
