У меня подружка открыла агенство по найму и подбору домашнего персонала. Говорит, у неё такие супер-пупер домработницы.
Что можно им доверить и вещи в шкафу перебрать, и на кухне всё разобрать и всё всё всё.
у меня дома вообщем-то порядок. Но к пятнице гора глажки, и вещи надо разобрать и сложить аккураттно. И кухонные шкафчики помыть, расставить всё аккураттно.
То есть больше таких вещей - которые вроде бы я сама бы предпочла сделать. Но она меня уверяет, что у неё есть такие приличные женщины - которым не страшно всё это доверить.
И что у них и рекомендации, и сан. книжка и всё такое.
И ко всему прочему - для меня это будет стоить не так дорого, так как она не будет брать агенское вознаграждение с меня.
Каквы считаете - соглашаться?
Что можно им доверить и вещи в шкафу перебрать, и на кухне всё разобрать и всё всё всё.
у меня дома вообщем-то порядок. Но к пятнице гора глажки, и вещи надо разобрать и сложить аккураттно. И кухонные шкафчики помыть, расставить всё аккураттно.
То есть больше таких вещей - которые вроде бы я сама бы предпочла сделать. Но она меня уверяет, что у неё есть такие приличные женщины - которым не страшно всё это доверить.
И что у них и рекомендации, и сан. книжка и всё такое.
И ко всему прочему - для меня это будет стоить не так дорого, так как она не будет брать агенское вознаграждение с меня.
Каквы считаете - соглашаться?