Войти
Мама мальчика (2 года)

О дружбе

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

встретить ХОРОШИХ людей действительно подарок. когда они есть, понимаешь, что счастье действительно не в деньгах. в моей жизни тоже много хороших приятных людей и обожаемых друзей (про семью и говорить нечего - самая лучшая =))).

наверное, Марина, хорошие тянутся к хорошим =))))))) а как иначе =)) согласись? 

0
09.11.2011
Мама мальчика (17 лет)

А вот у меня в семье - не всегда такая же гармония, как в дружбе. Хотя всё пока в процессе и становится лучше.

Может хорошее - к хорошим. А может просто повезло, как подарок - за заслуги в прошлой жизни)

0
09.11.2011
Домработница Прошлое, настоящее, будущее

Похожие записи