Собирались в этом году в отпуск с мамой и Никитой, но из-за болезни папы пришлось все отменить.
Сейчас я очень устала, вся взвинчена и измотана и муж говорит, чтобы я все-таки съездила отдохнула. Отпускает меня одну в Грецию, дней на 6-7. Никита будет на неделе с ним, а в выходные у моей бабушки. Заодно я там могу купить себе шубу. И второй вариант, лететь вдвоем с Никитой, на 2 недели. Но тогда покупка шубы маловероятна, потому что процесс выбора с 3-х летним ребенком сложно представить.
Ну и третий вариант, отложить все до лучших времен. Потому ситуация кругом нестабильная, и с папой все непонятно, и на работе проблемы.