Машина начала дергаться при переключении передач. В сервисе разумется незнают что с ней происходит. По компьютеру ошибок нет, но порекомендовали сменить гидрокларана и масло в коробке, итого 15000. И никаких гарантий что дергаться перестанет, потому что есть еще куча причин почему это может происходить. Похоже нужно чинить и продавать. А что покупать неизвестно, потому что на новую денег нет. А с подержанными сплошная лотерея.
Отпуск отменен. Про папу я молчу, потому что больше нет сил думать и говорить об этом.
Мама в депрессии и снова начала пить.
У Никиты кариес в 4-х зубах и лечить он отказывается, плачет и сжимает зубы.
На работе сорвалась крупная поставка.
И т.д. реально, это еще не все.
Я в шоке, что все эти посты в моем дневнике. Реально в шоке. У меня слишком давно все было так хорошо, что я успела привыкнуть...
Кто читает меня простите, но я выговариваюсь и становится легче.
Но все-таки, спасибо судьбе и Богу, сын и муж здоровы, мы все любим друга , а все плохое пройдет.
Записалась к психотерапевту на консультацию, у меня входят в обучение на тренера бесплатные консультации, надеюсь она вправит мне мозги.
Вот такая вот жизнь....