Когда же закончится черная полоса..?????

Ольчик, все наладится, вот увидишь!! это просто все так наволилось!!!!!! все будет хорошо, сходи в церковь, попроси Боженьку и со спокойной душой решайте проблемы!!!!! Береги себя и крохотульку!!!!!
21.03.2012
А у тебя зп официальная? Если да, то тебе все выплатят, даже не переживай. И не вмешивайся, пусть муж увольняется (если его точно берут обратно), а ты будь в стороне от всего этого, объясняя это тем, что он взрослый человек, сам все решает Но с неофициальной зп лучше сразу попрощаться в этой ситуации. У меня подруга так год ждала, не увольнялась в надежде, что заплатят. Потом плюнула и устроилась в другое место. Сейчас получает реальные деньги, а не ждет  не пойми чего. Да жалко, но ничего не поделаешь   Да, и сходи завтра купи чайник)) Пусть это будет началом белой полосы 
21.03.2012
Спасибо за коментарий!
22.03.2012
Дектретный и расчитывать будут только с офицальной , но я сама бухгалтер и знаю как можно сделать так что все будет красиво на фирме ....а денег не выдавать или выдавать частями!
22.03.2012
у нас сейчас тоже очень большие трудности. мы втроём живём на 25000 тысяч тенге в месяц(на Ваших деньгах это 5000 тыс. рублей) причём у нас за ком услуги уходит(пишу на Ваших рублях) 2000 тыс. ребёнок полностью на ИВ в месяц на питание уходит 2000 тыс. и,что у нас остаётся? 1000 тыс. рублей... вот скажите,что мы на неё купим? ничего! перебиваемся как можем... муж хватается за каждую чёрную работу,так как зарплату ему вовремя не выдают... благо нам осталось так пожить ещё месяцок и у мужа сезон начинается! там конечно деньги хорошие будут) нам родители помогают,но каждый раз просить помощи нам наглости не хватает,родителей жалко... Вы не переживайте всё обязательно наладится! здоровья Вам и Вашему малышу! и лёгких родов!
21.03.2012
У нас сейчас тоже чёрная полоса! Всё как-то одно на другое накладывается! Сыну в школу последние 200 руб отдала на нужды. Тоже в полной ж*пе сидим. У нас такое впервые.  Будем надеяться, что к рождению маленького всё наладится!!! Ведь после чёрной полосы обязательно будет белая!!!!!!!!!!! Удачи Вам, а самое главное здоровья!!!! Всё наладится!!!!!! 
21.03.2012
А еще я не дописала меня предала подруга, я думала что подруга а оказалось .....короче все до кучи
21.03.2012
Оль, всё наладится, нужно только чуть-чуть подождать!!! Ночь темна перед самым рассветом, ты же знаешь это!!! Вытирай слёзки, не пугай малыша!!! Держу кулачки за тебя)))
21.03.2012
Спасибо такой нежный комент, спасибо за кулачки!!!
21.03.2012
Да не за что... просто мне тоже бывает и грустно и страшно и больно... Я просто понимаю, какие чувства ты испытываешь... И знаю, что единственный выход - немного подождать!!! Всё наладится, иначе быть не может!!! А вообще мы счастливые женщины на самом деле!!! Нам дано то, что не всем суждено испытать! Самое дорогое и ценное в жизни рядом! Под сердцем!!! )))) Ради вот этих комочков стоит улыбаться и бросить вызов всем невзгодам! Держись, кись!!! ))) 
21.03.2012
Знаешь после 3 или 4 напастьи я так и думала что вот вот и погодка переменится и все наладится но что то не происходит этого никак(((
21.03.2012
А не бывает такого, что произошло что-то и на этом всё закончилось! Всегда всё кучей! Особенно, если какие то серьезные события... Тебе главное нужно сейчас приходить в чувства и перестать себя накручивать, чтобы не дай бог, ребёнку не повредить... Ты же не хочешь кучу увеличивать, правильно!!?
21.03.2012
Действительно все плохо! а когда одно на одно - даже рваный носок приводит в отчаяние! Просто вы уже на 7 месяце и уже привыкли, что вы самая счастливая мама! все наладится! главное, что кроха с вами! и муж любит!
21.03.2012
Это верно скзано ))))про носок)
21.03.2012
Спасибо девочки для меня важен каждый коментарий! завтра я пойду в церковь.И еще все началось как раз как цепочка порвалась с крестиком я завтра же зайду и отремонтирую цепочку!
21.03.2012
в церьковь иди....
21.03.2012
да,напасть за напастью.как говорится-где тонко.там и рвется.может вам свечку в церковь сходить поставить?прям засада какая-то
21.03.2012
Я подумывала над этим но как то получается я у боженьки материального блага прошу а это неправильно.Но может и правдо поставить я как раз буду завтра у судьи а там церковь есть напротив...
21.03.2012
да нет,просто попросить помощи,чтобы все наладилось,чтобы у мужа все хорошо было и у малыша.держитесь-после дождичка будет солнышко
21.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поход в жк, как пытка. Для вас тоже? Давайте бороться с хамством Г