Я снова беременна
Поздравляю)) значит так должно быть) я верю в судьбу)) обе беременности меня упасали от многих неприятностей на работе))) да и для семейных отношений тож, рада что у меня двое и именно сейчас а не "потом когда нибудь"))
ну я долго приходила тож..тока на работу вышла и такой сюрприз... радоваться начала, только когда врач подтвердила мою беременность...а так каждый день просыпалась как будто больна смертельно
А я себя ощущаю не беременной. Ни токсикоза, ни спать не хочется. Все как обычно
у меня так же было, если бы не тесты и не заподозрела бы..ну и какое внутреннее чутье... я их сделала за долго до месячных..задержки даж не было еще))
Ооооо, поздравляю!!!
Читала наверное мой дневник, если что я тоже беременна)))) я тоже была в шоке, т.к мы планировали, думала хотя бы после нового года,ну короче потом...но .....
10 тестов наверное врать не будут)))
Пока никак. По телефону сказала. Срок пока незнаю какой, по месячным недели 4. С момента зачатия недели 2-2,5
добро пожаловать в дурдом:))) шутю:))) Поздравляю!!! я только со вторым поняла на сколько счастлива:)))
Потрясающая новость, поздравляю, реакция нормальная, большинство в шоке в такие моменты)))))
зато двое это уже круче чем 1))))) Знаешь я вот на 2-го сама точно не решусь, если только "случайно" а так... большая семья это так круто)))) нас у мамы 4 и у мужа еще 4 брата, так что я знаю о чем говорю