Войти
Мама мальчика (3 года)

Я снова беременна

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю)) значит так должно быть) я верю в судьбу)) обе беременности меня упасали от многих неприятностей на работе))) да и для семейных отношений тож, рада что у меня двое и именно сейчас а не "потом когда нибудь"))

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

Я пока не пришла в себя 

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну я долго приходила тож..тока на работу вышла и такой сюрприз... радоваться начала, только когда врач подтвердила мою беременность...а так каждый день просыпалась как будто больна смертельно

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

А я себя ощущаю не беременной. Ни токсикоза, ни спать не хочется. Все как обычно 

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня так же было, если бы не тесты и не заподозрела бы..ну и какое внутреннее чутье... я их сделала за долго до месячных..задержки даж не было еще))

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

А мое внутренее чутье говорит, что я не беременна) может такое быть при 10 положительных тестах? 

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не знаю)) значит ты просто настолько забила свое внутреннее чутье нежеланием быть беременной, что оно молчит))

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ооооо, поздравляю!!!

Читала наверное мой дневник, если что я тоже беременна)))) я тоже была в шоке, т.к мы планировали, думала  хотя бы после нового года,ну короче потом...но .....

10 тестов наверное врать не будут)))

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

А мы не планировалИ. Блин, у меня оба ребенка будут внеплановые. 

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

А второго когда примерно планировали?

0
17.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

Вообще не планировали. Ну может быть, лет через 5 

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет)

Абалдеть!! Рада за тебя!

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

А я в трансе 

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет)

Марин, я представляю! Какой срок? Муж как отреагировал?

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

Пока никак. По телефону сказала. Срок пока незнаю какой, по месячным недели 4. С момента зачатия недели 2-2,5

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

У врача не была. Но тестов сделала штук 10. Могут быть ложноположительные? 

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет)

Мариш, не думаю, что 10 тестов врут. Тем более если задержка

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

добро пожаловать в дурдом:))) шутю:))) Поздравляю!!! я только со вторым поняла на сколько счастлива:)))

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

ааааа, я так боюсь как все это будет

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

нормально все будет:))) ты главное старшего готовь заранее чтоб ревности не было! конечно она все равно будет но чтоб на малыша была не направлена! 

дети это круто:))) 

0
17.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

Потрясающая новость, поздравляю, реакция нормальная, большинство в шоке в такие моменты)))))

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

Двое-это уже так по взрослому 

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

зато двое это уже круче чем 1))))) Знаешь я вот на 2-го сама точно не решусь, если только "случайно" а так... большая семья это так круто)))) нас у мамы  4 и у мужа еще 4 брата, так что я знаю о чем говорю

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Красноярск

поздравляю! у вас хорошая уже разница в возрасте деток.

0
17.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

Поздравляю! :)

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо

0
16.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Поздравляю, дорогая. Это волшебнО!!

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо) пока страшно

0
16.10.2012
Про папу О беременности

Похожие записи