Я снова беременна
Поздравляю)) значит так должно быть) я верю в судьбу)) обе беременности меня упасали от многих неприятностей на работе))) да и для семейных отношений тож, рада что у меня двое и именно сейчас а не "потом когда нибудь"))
ну я долго приходила тож..тока на работу вышла и такой сюрприз... радоваться начала, только когда врач подтвердила мою беременность...а так каждый день просыпалась как будто больна смертельно
А я себя ощущаю не беременной. Ни токсикоза, ни спать не хочется. Все как обычно
у меня так же было, если бы не тесты и не заподозрела бы..ну и какое внутреннее чутье... я их сделала за долго до месячных..задержки даж не было еще))
А мое внутренее чутье говорит, что я не беременна) может такое быть при 10 положительных тестах?
не знаю)) значит ты просто настолько забила свое внутреннее чутье нежеланием быть беременной, что оно молчит))
Ооооо, поздравляю!!!
Читала наверное мой дневник, если что я тоже беременна)))) я тоже была в шоке, т.к мы планировали, думала хотя бы после нового года,ну короче потом...но .....
10 тестов наверное врать не будут)))
А мы не планировалИ. Блин, у меня оба ребенка будут внеплановые.
Марин, я представляю! Какой срок? Муж как отреагировал?
Пока никак. По телефону сказала. Срок пока незнаю какой, по месячным недели 4. С момента зачатия недели 2-2,5
добро пожаловать в дурдом:))) шутю:))) Поздравляю!!! я только со вторым поняла на сколько счастлива:)))
нормально все будет:))) ты главное старшего готовь заранее чтоб ревности не было! конечно она все равно будет но чтоб на малыша была не направлена!
дети это круто:)))
Потрясающая новость, поздравляю, реакция нормальная, большинство в шоке в такие моменты)))))
зато двое это уже круче чем 1))))) Знаешь я вот на 2-го сама точно не решусь, если только "случайно" а так... большая семья это так круто)))) нас у мамы 4 и у мужа еще 4 брата, так что я знаю о чем говорю
поздравляю! у вас хорошая уже разница в возрасте деток.