На днях ездила на концерт "Сурганова и оркестр", в нереальном восторге.
Она такая естественная настоящая на сцене, с потрясающей энергетикой.
Много читала стихов. Цветаеву и Бродского она читает так, что замирает сердце. Великолепно, будто вкладывая всю душу, и в тоже время совсем просто.
Во время концерта я выпадала мыслями постоянно, куда -то очень глубоко, вглубь себя и в тоже время слышала каждую песню и каждое слово. Очень удивительно. Много о чем подумалось, домой вернулась обновленная, будто бы чище и будто бы лучше.
И еще мне стало любопытно, какими приходят люди с концертов Димы Билана и тому подобных. Все-таки там где группа, там где лидер -люди становятся немного стадом. И уже не так важно, какой лидер. Главное чтобы вел. Главное не думать.