С Никиткой не было токсикоза, ну или совсем незначительный.
Сейчас с понедельника начались страшные муки. Постоянно тошнит и рвет, давление 80 на 50, голова кружится, встать с постели не могу. Постоянный озноб. температура тела то сниженная 36, 3, то поднимается 37-37,5. Дважды чуть не попала в аварию, выезжала из дома по крайней рабочей необходимости. На работу не хожу.
Постоянно чего-то хочется, я когда я это раздобываю, смотреть не могу. Муж искал фейхоа вчера два часа, съела две штучки -вырвало. В прошлый раз ни одного каприза за беременность. А сейчас ну правда хотелось фейхоа, вот сил не было жить без него.
На следующей неделе полно накопившихся дел, завтра тоже.
Как спасаться? Как прийти в себя?
У меня 2 недели назад было точно так же!!! В первую беременность тоже не знала, что такое токсикоз!
Уже сама не знаю чего хочу)))) сейчас вроде прошло, тошнит иногда, но ни так как раньше)))
0
30.10.2012
Ответить