Войти
Мама мальчика (3 года)

Театр

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

как не банально, но -жизнь продолжается. наши предки живы в нас, и навряд ли хотят чтобы мы свою жизнь проплакали над их памятью... я хоронила только бабушку... тогда я не плакала почти- нужно было все организовывать, мама моя была не в состоянии..потом накрыло..сейчас иногда ее очень не хватает... но я с ней общаюсь во снах-забавно, прям и правда меня спрашивает что да как...

0
29.11.2012
Просто дни УЗИ

Похожие записи