Вчера вечером ездили в театр. Муж сказал -надо ехать. Нельзя сидеть в своих мыслях, плакать и травить себе душу. Тем более билеты куплены давно и стоят не так уж мало.
Спектакль "Сирано де Бержерак", играет Безруков и Боярская -в главных ролях.
Утром я на кладбище к папе, потом в церковь и потом в театр. Как-то даже писать это странно.
Но, поехали. По дороге заехали в кафе -перекусить. И я там оставила сумку. Сумочка -клатч, дорогая. Внутри косметика, немного денег и ключи от дома.
Когда вернулись -ее уже не было.
Все-таки наверно кощунство было идти в театр вчера.
Спектакль -хорош. Безруков -великолепен, хотя я не его поклонница. Но мне все-как-то мимо и равнодушно. Душу не трогает, хотя думаю дело во мне, а не в спектакле.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
как не банально, но -жизнь продолжается. наши предки живы в нас, и навряд ли хотят чтобы мы свою жизнь проплакали над их памятью... я хоронила только бабушку... тогда я не плакала почти- нужно было все организовывать, мама моя была не в состоянии..потом накрыло..сейчас иногда ее очень не хватает... но я с ней общаюсь во снах-забавно, прям и правда меня спрашивает что да как...
0
29.11.2012
Ответить