11 лет

Мечты

я тоже хочу девочку и думаю у меня будет девочка! так хочу!!! а самое главное здорового ребенка))   
19.12.2012
Знаешь, Мариш, мне кажется - это такая иллюзия про дочек. Я вот со своей мамой не желала ходить ни по магазинам, ни по парикмахерским) Зачем? это не модно, это скучно. С подружками лучше. Хотя я с мамой была в очень теплых отношениях. Косички я вообще терпеть не могла. Платья сама себе покупала. А ведь возможно моя мама так же мечтала одевать меня в те платья, которые понравятся ей, делать мне прически и болтать часами....Но, и для болтовни, и для шоппинга, и для игр я выбирала подруг, а не маму И мне кажется большинство девочек так Желаю тебе девочку. Но если будет мальчик - то это очень круто!! 3 мужика в семье!! Класс!)
16.12.2012
Ну маленькую то девочку ты как хочешь одеваешь. Я про этот возраст.  А я с мамой часами болтала, может поэтому мне кажется, что так и у меня должно быть. А по магазинам и парихмахерским я маму вожу)) 
17.12.2012
я с Соней хотела мальчика...и даже немного расстроилась, когда сказали, что девочка, а кода делала УЗИ в РД, и тоже сказали что девочка, я почему то так обрадовалась, как будто в первый раз услышала))) с Жоркой конечно ждали мальчика..муж хотел сына...а я даже где то хотела опять девочку-с ними проще..мальчишки капризные и т.д. И когда сказали, что все же мальчик, радости не было сосбой..., видимо так убедила себя что хочу девочку)))
16.12.2012
В моей семье так было. Меня ждали как мальчика, а брата младшего как девочку. Мама уже поняла, как легко с девочками и хотела вторую и я ждала сестренку. До сих пор иногда думаю, как хорошо бы если бы была сестренка. 
16.12.2012
я с Ариной себя так же убеждала что у меня мальчик :)) и уже почти смирилась и была уверена на 90% :))) а когда сказали что девочка - я разревелась от радости :)))
16.12.2012
Я  поняла, что убеждать себя в том что мальчик, для меня очень выгодно. Если мальчик -проще будет принять это, если девочка -сильнее радость))
16.12.2012
Про папу и про жизнь Метод отправных точек или РПТ