Войти
Мама мальчика (6 месяцев)

Признание свекрови

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

У моей такая же фигня - 30 и 34 (правда я со старшим). Оба мать ценят и любят. Младший раздолбай, семью заводить не собирается. А старший долго просто не мог. Как говорится, лицом не вышел - никто на него не позарился до меня почему-то... хотя по-мне так он очень даже ничего! Был женат, но не повезло - жена жуть попалась... со временем пить начала, психозы вечные, потом вообще на автоматы подсела. Вообщем, развелись. И когда я в доме у них появилась, то мама вокруг меня бегать начала. А когда мы объявили, что женится хотим, мама тока сказала: "Ну наконец, у меня дочка будет!" И после того как мы поженились, её как подменили: она сказала - всё. у меня теперь дочь есть! Сыновей она любит, конечно, всё для них так же делает... но ко мне стала относится так, будто я её пропавшая без вести дочка, которая, наконец, нашлась! Подарочки мне какие-то покупает, всё время со мной поговорить любит, радуется мне больше всего. Муж даже обижается иногда, мол мать меня любит больше чем родного сына. Тем более после свадьбы я у неё спросила: "Как мне теперь к вам обращатся?" Она сказала, мол сама решай, но яснобыло, что ожидала она того, что я ей и сказала: "мама!" Теперь у меня 2 мамы. Обоих люблю! Свекровь как родную!

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет)

Очень рада за твою свекровь. У нас отношения не такие и такими никогда не будут. Она на это не надеется и ей это не нужно. И мне. Но сегодня мне её, конечно, стало жалко

0
18.09.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Я тоже так считаю. У меня двое сыновей и буду потом в старости куковать одна.

Это вы такая попались понимающая. А есть такие, что и детей в руки свекрови не дают (на работе рассказывали).

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет)

Девочку рожайте)))

0
18.09.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Нет уж спасибо и так уже двое. Надо еще вырастить, выучить.

Будем на невесток хороших надеяться.

PS Хотя муж не против, насчет девочкиimage

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет)

может и решитесь ещё)

0
18.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

моя свекровь, такая же:)) тоже 2 сына, говорит так же:)) как она была рада что у нас дочка родилась, всю ночь ревела от счасья:)))

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет)

У моей представь оба внука - мальчишки!

0
18.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

ну ниче и внучку думаю подарите:)))

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет)

надеюсь)

0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

а мне теперь парнишу надо)

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет)

Теперь можно))) Когда дочка есть

0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет)

Ой как хорошо всё написано....

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет)

ОЙ, спасибо)))

0
18.09.2009
Мама девочки (18 лет)

полностью согласна

0
18.09.2009
Аутотренинг Интернет болезнь?

Похожие записи