Войти
Мама мальчика (6 месяцев)

Интернет болезнь?

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Честно говоря не пойму в чем проблема? ну если кому то что не нравится то и не надо вообще что то заводить во всемирной паутине. Лично мне да интересно посмотреть как живут люди которых я не видела несколько лет и да иногда хочется с кем то поделится наболевшим или просто радостью. И почему болезнь? в чем она заключается в чтении дневников или в том что фотки смотришь? Честно я не поняла тему поста?

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет)

Это я к тому, что сижу тут, дома бы убраться, ногти перекрасить... Нет, читаю читаю, строчу. Болезнь слово условное, так утрировано. Да и пост скорее шутейный, усмешка над собой и некое сожаление, как всё сейчас публично. Но и я такая же

0
18.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

это эмоциональный голод)))

0
18.09.2009
Комментарий удален
0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет)

Утешает, что нас много таких))) Так, слегка..

0
18.09.2009
Признание свекрови Совсем расклеилась

Похожие записи