Что может быть интересней разглядывания чужих фотографий? И чтения чужих дневников?
Зачем это? Неужели так любопытно заглядывать в чужие жизни? Прицепилась зараза эдакая...
Как избавиться, кто бы научил?
Да и вообще, никакой личной жизни. Зашла на страничку в контакт к однокласснику. По фотографиям и надписям на стене поняла, что он встречается с девочкой с Украины. Говорит ей, что любит её и собирается жениться. Она его тоже любит. Сейчас он у неё в гостях и всё там шоколадно.
И это даже не дневник! Это просто страничка в контакте, открытая для всех! Думаете моя лучше??? Чуть-чуть.... Никакой личной жизни... Трясти бы только своими мыслями, да рыться в чужих