Войти
Мама мальчика (6 месяцев)

Совсем расклеилась

Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

Привет землячка, вот у меня тоже самое, сходила в четверг в детскую поликлинику с Яриком и заболелаimage только я фервекса напилась, уже лучшеimage

0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет)

Я кстати тоже после детской заболела) Слва Богу дети здоровы)

0
22.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

мы на Чайковского ходим на северке в детскую, а вы?

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет)

А я на самом деле не из Челябинска, а из Миасса)

Просто шифруюсь))

0
22.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

image ясно))))

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет)

просто город маленький у нас, не хочу чтобы мой  дневник читали те, с кем не хочется делиться мыслями

0
22.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

а у меня родители в Южноуральске живут, да и я там жила. Миасс знаю конечно)))

0
22.09.2009
Интернет болезнь? Хроническое невезение

Похожие записи