Температура, горло огнём горит, сопли рекой. Никита ползает везде, ни минуты не отвлечься от него. Ночь опять полубессонная.
Так тяжко. Что бы предпринять экстренно, и доступное при ГВ, чтобы раз и вмиг стать здоровой)))
Пью анаферон детский, чаи с медом и с лимоном, полоскаю ромашкой, дышу через небулайзер и капаю в нос отривином детским и називином. Пользуюсь детскими лекарствами за неимением взрослых.
Вообщем пожалейте меня, тяжко мне.
Сейчас бы быть маленькой девочкой и чтобы мама кругами ходила "Попить? Пирожки испечь? Может мандаринку? Яблочко? Пироженку? Чего же тебе надобно, доченька?".
Я, нет, не жалуюсь, кстати. Простуда это же мелочи, пройдёт и забудется. Ребёнка бы не заразить
только я фервекса напилась, уже лучше
ясно))))