Войти
Мама мальчика (6 месяцев)

Хроническое невезение

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мда... подружке посочувствовать, поддержать... )))

Может, переключиться на что-нибудь.... глядишь, само придёт...

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Это видно...а мужики паталогически этого боятся...пусть сбавит обороты))))

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама мальчика (17 лет)

ей 21, запас времени ещё огромный. Но замуж ей хочется с 16. Поэтому один, другой продолжается давно.

0
23.09.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама мальчика (17 лет)

объясняла, не понимает.

Есть такая категория женщин, которым для самодостаточности необходим мужчина. Как только начинаются новые отношения, она пробует фамилию мужчины на звучание с её именем, присматривает платье и готова в омут с головой строить семью. Он потом пропадает, она страдает.

 

0
23.09.2009
Совсем расклеилась Тех, кто тебя любит нужно убивать

Похожие записи