Есть у меня подружка. Умница, красавица. Мечтает о семье, ребёнке. И вот невезение, никак не складывается. Один, другой.
Не любят они тех, кому "уж замуж невтерпёж". Нутром наверно чуят
Есть у меня подружка. Умница, красавица. Мечтает о семье, ребёнке. И вот невезение, никак не складывается. Один, другой.
Не любят они тех, кому "уж замуж невтерпёж". Нутром наверно чуят
Мда... подружке посочувствовать, поддержать... )))
Может, переключиться на что-нибудь.... глядишь, само придёт...
Это видно...а мужики паталогически этого боятся...пусть сбавит обороты))))
ей 21, запас времени ещё огромный. Но замуж ей хочется с 16. Поэтому один, другой продолжается давно.
объясняла, не понимает.
Есть такая категория женщин, которым для самодостаточности необходим мужчина. Как только начинаются новые отношения, она пробует фамилию мужчины на звучание с её именем, присматривает платье и готова в омут с головой строить семью. Он потом пропадает, она страдает.