Войти

Тех, кто тебя любит нужно убивать

Вопрос, конечно, риторический. Тянет на дискуссию.

Старые фотографии все выкинула, доставать из шкафа нечего..

0
23.09.2009
Зоя
Первый, 17 лет 4 месяцаВторой, 5 лет 6 месяцев Никольск
Мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас...
0
23.09.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010

К счастью,а может и не к счастью- у меня нет такой фотографии. Я прошлое отпускаю безвозвратно. Стараюсь хотя бы

0
23.09.2009
Хроническое невезение Пополз

Похожие записи