Я не создана быть хозяйкой, женой, мамой.
Я люблю своего ребёнка, но меня выматывает сидеть с ним целыми днями. Мне скучно, я начинаю раздражаться и злиться.
Я ненавижу готовить, убираться. гладить. Я всё делаю, но это не моё, меня раздражает эта бытовуха, эта рутина, одинаковость.
Завидую женщинам, которые всё делают легко, с душой и получают удовольствие от этого.
Имея возможность сидеть дома с ребёнком, на полном серьёзе рассматриваю возможность выйти на работу. Иначе сойду с ума.