В некоторых дневниках читаю, что это праздник для влюблённых, у кого всё только начинается, и вообще он в сущности, надуманный. А вдуматься, это ведь праздник любви. Прекрасная возможность и повод вернуться на денёчек туда, где всё только начинается. Сделать красивый макияж, купить себе новое бельё, или сходить вдвоём в ваше любимое кафе. Ведь всё в наших руках, не ждать от мужа цветов и подарков, а просто устроить маленький праздник, ведь даже для самого неромантичного мужчины важно знать, что он любим!
И ответная реакция будет наверняка.
А в сущности совсем не обязательно ждать какого-то дня, чтобы делать приятное любимым