После защиты диплома и отпуска наконец высвободилось время для занятия своим здоровьем. Сдала кучу анализов, получила кучу назначений. Начала ходить на массаж.
И сегодня первый раз сходила на йогу. И поняла, это моё.
Занятие в 8-30 утра, я сова. Но так всё прошло волшебно, неспешно. И весь день заряд сил и хорошего настроения.