Войти
Мама мальчика (1 год)

Мужчины всегда возвращаются

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны

Здорово. Прям мурашки по телу. И мне кажется очень реалистично.

0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет)

может и не всегда возвращаются, но возвращаются довольно часто, из трёх моих мужчин - важных для меня, двое возвращались, а третий мой муж)

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны

Да. Мне кажется на того кто однажды ушел нельзя положиться.

0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет)

Насчёт нельзя положиться - спорно. Бывает по разному. Но я сама считаю, дважды в одну реку не входят. Искать потом подобие чувств, которые были и умерли? Это не для меня.

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны

Нельзя положиться, потому что лично я бы этому человеку не смогла бы доверять так как раньше. Я бы постоянно ждала от него подвоха, переживала бы. Это не очень хорошо сказывается на отношениях.

0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет)

всё зависит от причины разрыва. Иногда это ты ушла, иногда он ушёл потому что ты вынудила, или обстоятельства были против. Не всегда же причина разрыва в предательстве и измене.

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны

Я говорю про измену))))))))

0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Прям для моей ситуации подобрала...может и вправду развестись, появится кто-то другой, новые чувства?

ребенок все сдерживает...не хочу чтобы он страдал из-за тоого, что без отца вырос..

0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет)

Мариш, у вас просто кризис в отношениях. Мне кажется чо тыи сама не веришь, что вы расстались.

Это действительно отчасти для тебя. Но просто чтобы  ты знала, что он вернётся. Потому что они всегда возвращаются. А там твой выбор

0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

если они будет в сторону сохранить отношения - то исключительно ради ребенка.. чувства после такого вряд ли останутся..

0
04.03.2010
Агрессия или способ общения? Никиточке год 27 февраля

Похожие записи