
качество супер!
почта/емс, самовывоз м.Бульвар Рокоссовского


качество супер!
почта/емс, самовывоз м.Бульвар Рокоссовского


привет.
50% шерсть+50% акрил, однослойная плотная толстая вязка. я зимой в такой не мерзну. размер 56-60, с подворотом. можно носить без подворота, она свисает, так сейчас модно))))) без этикеток идут
те, кот с буковками вязка тоньше, однослойная, шерсть 70, акрил 30, она поменьше, можно на детскую головку 54-60, у дочки 53,5 голова такую носит, у сына 55 голова тоже такая же
у шапки синяя лапша — самый большой помпон.
на тех кот вязка косичкой и лапша помпоны на кнопке, можно отстегнуть и постирать
я тоже для дочки хочу..окруж.55 см +волосы всгеда собранные.как ты думаешь толстая вязка подойдет?
Спасибо!Давай я дочке покажу,потом отпишусь.