Войти
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

Наши фоточки

gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

в 4 род. доме рожали? я там рожала, на первой фотки пеленки узнала - у нас почти такая же есть, так же запеленован и пеленки такие же: )) Или они во всех род домах одинаковые....

0
25.03.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

Рожала при ГБ 8, значит везде одинаковые)))) Вопрос не в тему а вилки в роддоме были в столовой??? Меня досих пор вопрос этот гложит, почему вилок не было у нас в роддоме

0
26.03.2012
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

в 4-ом были и вилки в послеродовом были, а вот когда лежала в гинекологии не было, тоже помню удивлялась что неудобно котлету ложкой есть. Мне в итоге свою вилку приносили. Рожала я платно, а в гинекологии лежала бесплатно, может в этом дело....

0
26.03.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас столовая была одна на всех, только палаты разные были и то не в отдельном крыле.Тож хотела рожать платно, но потом посмотрела что разница только в палате и халате)))) приличные давали и отдала деньги в карман.

0
26.03.2012
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

В 4-ом большая разница, к платным можно приходить в палату родственникам, палата отдельная, и самое главное там матрасы хоть нормальные, а то я когда в гинекологии бесплатно лежала, так почти не спала - матрасы пролежанные, кровати скрипучие - ужас. Еду в платных  приносили и забирали потом грязную посуду, в общем мы вообще никуда не ходили практически, только на узи.  

0
26.03.2012
Ириночка
Екатерина, 14 лет 6 месяцевТимур, 11 лет 1 месяц Москва

фотка "бандитка" вообще классная!!!! красавица дочка!

0
25.03.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, хулиганка растет)))

0
26.03.2012
Вера
Матвей, 19 лет 10 месяцевСофия, 14 лет 6 месяцев Можайск

Маленькая принцесска

0
27.03.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

Бандитка прикольная)))))

0
26.03.2012
Зара
Лола, 14 лет 6 месяцевФарух, 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ой какая красавица, а какие выразительные глазки у вас прелесть

0
25.03.2012
Какую книгу купить? Вопрос чайника?

Похожие записи