Войти
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

Вопрос чайника?

kaajaa
Н., 14 лет 6 месяцевП., 9 лет 7 месяцев Москва

Можно внизу, под сообщением после набора, нажать на "показывать в ленте" и выбрать "не выбрано". В дневнике запись будет, а в ленте нет. )

0
25.03.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. А то я тормоз))) Смотрю народ пишит пост, а фотки видны когда нажимаешь кнопку читать далее.

0
25.03.2012
kaajaa
Н., 14 лет 6 месяцевП., 9 лет 7 месяцев Москва

а, ну это другое. Вы можете тогда не ставить галочку, но в начале сообщения пишите например "там дальше будут фотки" а потом нажимаете картинку, которая рядом с желтой рожей нарисована. там где 2 блока а между ними типа стрелочка. Вот когда сохраните вместо этой полосы будет надпись "читать далее".) Можно и предыдущий пост так же исправить - перед фотографиями поставить курсор и нажать эту картинку

0
25.03.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

Ура получилось))СПАСИБО

0
25.03.2012
kaajaa
Н., 14 лет 6 месяцевП., 9 лет 7 месяцев Москва

Не за что )

0
25.03.2012
Наши фоточки Заболела(

Похожие записи