Войти
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

Заболела(

Вера
Матвей, 19 лет 10 месяцевСофия, 14 лет 6 месяцев Можайск

у меня пару дней назад так же было да и еще тем-ра 39. Пила молоко с медом,полоскала горло и мажу еще люголем,а нос аквалором промывала. Сейчас уже практически все прошло.

0
27.03.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

ОГО молоко с медом?? Я досих пор на строгой диете и молочку нельзя лактазная недостаточность. Меня больше кашель замучал, попробую инголяции делать. Вспомнила что у меня ингалятор есть)

0
27.03.2012
Вера
Матвей, 19 лет 10 месяцевСофия, 14 лет 6 месяцев Можайск

Ну да ингалятор вещь хорошая)))Я молоко литрами пью,у нас слава богу все норм))

0
27.03.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

Я тоже приболела, только вот без температуры. Болит сильно горло, ходила сутки в маске, а врач сказала, что маска уже не нужна все, что нужно малышня получила еще до появления  моих симптомов. С молоком, она получила как вирус, так и антитела к нему. Так что можно ходить без маски, да и скорее всего ребенок не заболеет это при условии полностью на ГВ. Но ничего не утверждаю, так как сама не медик...

0
27.03.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

Даша уже болела раза три от братика( А маска надоела как намордник дышать ещё хуже.Я стала сразу от кашля мукалтин пить и все равно не помог и сасала лединцы тантумверде, а горло каким то образом заболело( Такое ощущение лечись не личись, всё равно неделю проболеешь.Вифероновые свечи повставляю, может иммунитет подниму чуточку.

0
27.03.2012
Ирина
Анюта, 14 лет 6 месяцев Ставрополь

Виферон себе в опу вставляйте, в нос Аквамарис и обычный физраствор, горло полоскать эвкалипмтом

0
27.03.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

Виферон есть, спасибо.

0
27.03.2012
lena
Тимурчик, 14 лет 6 месяцевАйлин, 10 лет 6 месяцев Набережные Челны

я когда его с кашлем кормила под рукой платок большой держала и кашлала туда, он хорошо заглушал. а так то ничем не лечилась-не знала чем.

0
27.03.2012
Вопрос чайника? Вопросик?

Похожие записи