Здравствуйте девочки! Моему сыночку 8 месяцев, и месяцев до 6 был полненький, а потом похудел и на месте сгибаний в шее, коленного сгиба, локтевого сгиба и подмышек появились белые полосы, сам ребеночек смуглый, и на этих местах белые полосы! У чьих детей так было? Что это? И ещё у нас есть гипопигментные пятна штук 3!