Здравствуйте! Девочки моему малышу 8 месяцев, и у него бывает тремор рук, ног. И сегодня мы решили провести нсг повторно и по нему у нас дилатация рогов. Сейчас прикреплю документ! Подскажите пожалуйста что вы делали? Просто наш невролог ничего не назначил когда мы первый раз были у него!