Войти
Вера
Санкт-Петербург

Капельницы про Гриппа ребенку

Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Изображениефизраствор-то можно, а вот анальгин...
0
21.02.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов
Екатерина П, осподя, как же мы выжили-то? Вероятно, посадить печень Нурофеном лучше
0
21.02.2025
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Вареник, да, вероятно лучше использовать более безопасное лекарство с более редкими и менее опасными побочными действиями
0
21.02.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов
Екатерина П, ну да
0
21.02.2025
Вера
Санкт-Петербург
Екатерина П, дело в том что он не пил ничего и рвотные позывы от лекарств начиналось у него, а вот цефекон ему ставить не смысла, не помогает от слова совсем, поэтому анальгин
0
21.02.2025
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Вера , поняла, значит за неимением лучшего... Подумайте о прививке в следующем году, так жалко малыша. Скорейшего выздоровления 🙏
0
21.02.2025
Ирина
Солнышко , 2 года 8 месяцевЗайчик мой, 8 лет 2 месяца Кокшетау

Моему ставили капельницы,когда ему было 1,2. У нас тогда была пневмония двусторонняя, и от температуры ничего не помогало,только уколы. Три дня подряд кололи уколы от температуры плюс капельницы и антибиотик. Мне тогда врач сказала что капельницы из зиф раствора нужны для того чтобы быстрее вымыть инфекцию из организма,сам по себе физ раствор безопасный. Если ребенок пьет воду, старайтесь больше отпаивать,чтоб быстрее организм восстанавливался. Выздоравливайте

0
21.02.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

А анализ крови не сдавали? Может, там присоединились бактерии, и надо антибиотики?

0
21.02.2025
Вера
Санкт-Петербург
Вареник, сдавали позавчера там только вирусная инфекция
0
21.02.2025
Дарья
Д, 4 года 1 месяцЯ, 1 год 1 месяц Саратов

а сами вы ничего не даете жаропонижающее? цефекон или нурофен. попросите пусть вам родственники привезут номидес, очень хороший препарат от гриппа и короновируса, в инфекционках такое не дают, просто будете лежать пока "само не пройдет". 7 дней температура - это очень плохо, и просто от анальгина она не пропадет. физраствор обязателен от обезвоживания.

0
21.02.2025
Грипп А и высокая температура Повторно гриппом!!!

Похожие записи