"Тсссь буду." - вот так Коля начинает просится на горшок писать. Не всегда, конечно, но очень часто.
Ночью спит без памперса, просыпается, когда хочет в туалет. На улицу тоже без памперса ходим.
Эх... дождалась я праздника на своей улице))))
"Тсссь буду." - вот так Коля начинает просится на горшок писать. Не всегда, конечно, но очень часто.
Ночью спит без памперса, просыпается, когда хочет в туалет. На улицу тоже без памперса ходим.
Эх... дождалась я праздника на своей улице))))