Утром лежим в постеле, обнимаемся и целуемся))
- Мама тебе дуже любить.
- І Коля маму любе.
Утром лежим в постеле, обнимаемся и целуемся))
- Мама тебе дуже любить.
- І Коля маму любе.
Ещё говорит о себе в 3-м лице... так мило))))))
ага) дай Коле, у Коли машина и т.д. Но иногда проскальзывает и "Я"