Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 8 неделя Житомир

Нежности...

Мама девочки (16 лет) Мариуполь
самые драгоценные и желанные слова! сама от такого таю))
0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир

о да) по-чаще бы слышать)

0
21.05.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ещё говорит о себе в 3-м лице... так мило))))))

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир

ага) дай Коле, у Коли машина и т.д. Но иногда проскальзывает и "Я"

0
18.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

у нас так каждое утро и каждый вечер:)

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир

это первый раз Коля сказал, что меня любит)

0
18.05.2012
Сын... Племянник.

Похожие записи