Я беременная)) По УЗИ 6-7 неделек. Мы очень рады!!!
Есть небольшие проблемы, нужно лекарства принимать.
Я беременная)) По УЗИ 6-7 неделек. Мы очень рады!!!
Есть небольшие проблемы, нужно лекарства принимать.
Какое счастье поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!