Я беременная)) По УЗИ 6-7 неделек. Мы очень рады!!!
Есть небольшие проблемы, нужно лекарства принимать.
Я беременная)) По УЗИ 6-7 неделек. Мы очень рады!!!
Есть небольшие проблемы, нужно лекарства принимать.
Спасибо, Светочка. Я и не ожидала, что так быстро получится)))
Ааааа, классно-то как) Умничка)) Поздравляю от всей души))
Как классно)) Поздравляю! Легкой беременности!))
Какое счастье поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!! Это очень радостные новости!
поздравляю от всей души, береги себя!