что у меня могут быть проблемы со здоровьем.
Эх... вот приехала с больницы, пролежала на сохранении с кровотечением.
Дома муж уколы колет и еще пью горсть таблеток. Он у меня золото, кушать готовит, с сыном гуляет, меня жалеет)
А на меня депрессия какая-то накатила(