Войти
Мама двоих (13 лет, 9 лет), жду девочку, 30 неделя Москва

я- дракон! сил нет! просто умираю от изжоги....

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

znau vredno,no ja spasaus sodoj razvedennoj s vodoj....renni toge ne pomogaet

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
спасибо,

 а как ее разводить, эту соду? тоже читала, что вредно, но сил нет терпеть больше, ничего делать не могу из-за нее(((

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

eto pomoget-100% potom otpishetes! ja pju pol chajnoj logechki na pol stakana vodi-zalpom! minuta i izgogi net

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ааааа,  соду просто в воде развести и выпить ... ок, пойду выпью, а то сил нет и стоя и лежа и в любом положении тела(((

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

 gdu rezultata)

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

выпила 20 минут назад. ощущения такие - горлом пока изжоги нет, но внутри немножко есть, ну такое ощущение, что немного там печет, но хоть горлом не идет, спасибо! но часто ведь нельзя. Вам на какой период помогает? буду пользоваться в случае крайней необходимости!

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

 kogda kak! u menja eta beda pered snom obichno-vipivau i zasipau hot! za ves period ja uge pachku vipila navernoe....

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

 блин, опять началась, не могу...(((

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

uvelich dozu)

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Оль, я думала, ты пьешь соду-минералку)) я ею спасаюсь)) кызылай которая!

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

 a  mne ne pomogaet,hot i pju ee kagdij den!

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

0
12.02.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

если пить много соды во время беременности ребенок может родиться с кожей белого цвета похожей будто присыпан мукой.не увлекайтесь.пользы от нее мало 

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

 u menja mama pila ochen mnogo s nami dvoimi,ja po-sravneniu s nej voobche ne pju!i i vse s kogej v porjadke! naoborot smuglenkimi bili!

0
11.02.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

я не говорю что на сто процентов но зачем искушать судьбу лишний раз тем более желудок сажаете так как сода сначала вступает в реакцию с желудочным соком и нейтрализует его а через некоторое время реакция меняется и она порабощает стенки желудка.но нянечки которые по 30 лет в роддоме работают говорили что были такие случаи что детки рождались будт о мукой присыпанные.я вообще изжогу терплю.хотя горло жжет аж до красноты 

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

 prosto bivaet tak-usnut nevozmogno,realno terplu do poslednego-do slez! realno do slez-tut ug ne do sna! i nichego ne pomogaet! ja i ne em nichego vizivauchego izgogu....poetomu-soda i po-bistree v krovat,chtob usnut!

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 еще чай.. с мятой и лимоном... или просто мятой...

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

чай с мятой пробовала, не помогает, чай только глоток делаю, даже теплый,  и такое чувство, что внутри у меня ожог пищевода, сразу начинается жжение(((

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва


0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 ББ конкретно тупит:( уже 3 раза писала ответ он не вставляет

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 попробуйте воду с мятой.. можно прохладную.... еще леденцы самолетные помогают...

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

спасибо, попробую воду с мятой, мята как раз есть! а ББ действительно тупит  по-страшному!

0
11.02.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

У меня тоже беда с этим. И в первую беременность тоже самое было, и чем дальше, тем хуже :(  Мне помогало только: Гавискон и Боржоми, впрочем, и сейчас тоже. Молоко не помогает совсем, поскольку оно от кислоты в желудке сворачивается и изжога потом еще больше увеличивается. 

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

гевискона в нашей аптеке нет((( завтра поеду все равно, куплю обязательно, сегодня доживаю уже до завтра! спасибо! надеюсь, что поможет)))

0
11.02.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

Ага, только бери который жидкий, поскольку таблетки жутко противные.  

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ага, поняла! спс.

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

а я сосательные эти таблетки гевискон брала.хотя изжогой не мучаюсь в итоге,брала на всякий случай почти,думала начнется(была сильная перед сном) и не началась слава богу,тьфу,тьфу,тьфу. так вот-лично мне они вполне нормально.все таки как говорится-о вкусах не спорят.и такие с собой очень удобно носить и принять в любое время где бы не находилась 

0
13.02.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

Как ни странно - мне посоветовали соленые помидоры.

Пробовала с недоверием.

Реально помогает!

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

 а соленые, это маринованные? или именно соленые?. у меня есть консервированные домашние, сама делала, но они же на уксусе. ну маринад с уксусом.

0
11.02.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

Я солю без уксуса, но подружка свои с уксусом ест, помогает очень хорошо!

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

пойду еще помидорок съем после соды с водой)))

0
11.02.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

Давай! Пусть изжога  исчезает!

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Соду не рекомендуют, она дает кратковременный эффект плюс там натрий, который усугубляет задержку жидкости при беременности. Я спасаюсь гевисконом. Съел таблетку и изжога проходит в течение 5-10 минут. Он разрешен для беременных.

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

спасибо, попробую гевискон!

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

да, вы правы, эффект кратковременный, выпила соды, опять началось, прошло 40 минут всего(((( попробую гевискон.

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я пила его в виде жевательных таблеток, но они не очень приятны на вкус и застревают в зубах. Есть гевискон в виде сиропа. Наверное он лучше. 

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну не факт что она не пройдет, у меня ее тоже совсем не было, но на неделе 25-ой я три дни помирал просто от нее, а потом она опять исчезла. И пока еще не возвращалась. Слава богу.

Кто-то писал минералку Боржоми или Нарзан газики выпустить и пить по-тихоньку (а Ренни тоже не помогало)

молоко еще помогает 

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ой, хоть бы прошла, а то жизнь не мила(((( я уже как утопающий, пробую все подряд)))

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

содой решила не увлекаться)))

0
11.02.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

Натусик, извини, что пишу сюда - в личку не получается.

Пропадает кнопка "отправить" 

Чего делать .куда написать отчет?

могу себе в дневник, чтоб ты ответила туда. Как скажешь

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Наташ, спасибо, что помнишь про меня))) хочешь мне на почту пиши

0
11.02.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

бабушка мне всегда советовала погрыздь гречки сырой 

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Гречка есть, пойду погрызу, а то спать не могу(((
0
11.02.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

 Я сама последнюю беременность ходила как дракон. круглосуточно мучалась. только ей и спасалась. 

как говорят, чем больше изжоги тем больше у ребенка будет волос. так вот по этой примете я думала комой шерсти рожу ))))) хотя у нас волосики до плеч ))))))))))) 

0
11.02.2012

я только гевисконом спасаюсь!!!!!!!!!такаЯ прелесть!!!!!! 

0
11.02.2012
сплошные обломы ( я про выбор род.дома) помогите разобраться: Bambolina Cleo и Красная Звезда Елизавета

Похожие записи