Войти
Мама троих (13 лет, 9 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Родила в день Победы свою девочку Викторию

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЮ!!!!! )))))))
0
10.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо, Натусик! Давай уже принимай за мной эстафету!!!! )))) 

0
10.05.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково
Я в личку написала - так для информации)
0
10.05.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково
Как вы себя чувствуете?
0
11.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Прочитала в личке(((( блин, ну уже хотелось, чтоб уж все началось, а тут опять подождать!!!! Блин, ну держись,главное терпения и сил, представляю, сколько нервов это стоит..... Тут  вспомнила цитату из " поющих в терновнике" - "ибо самое великое на земле постигается лишь ценою великого страдания...."

А  мы нормально себя чувствуем, ждем анализов крови и может уже сегодня Домой!!!!!! Ура

0
11.05.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково
Замечательно )))))))))))
А я не грущу, хотя Леша надулся, когда я сказала про подождать, знаешь, столько уже сделано,что рисковать не хочется. Может и все будет хорошо, но раз сказали, то будем ждать )
0
11.05.2012
Мама восьмерых (от 10 лет до 31 год) Дзержинск

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

ой, Жанна, простите, не смогла пройти мимо!!! сколько у Вас деток

0
10.05.2012
Мама восьмерых (от 10 лет до 31 год) Дзержинск

Детей 6 и жду 7,и все мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

вот это СЧАСТЬЕ!!!!!

0
11.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо, Жанночка! 

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Натуль, это просто волшебство какое-то!!! Викочка услышала папочку, знала когда выйти на свет, ведь и имя-то непростое - победное, праздничное))) поздравляю от всей души, ты трижды мама, ты молодец, ты героиня, отличный пример для своих малышей и для меня лично!!! Здоровья побольше, нервничать поменьше и поскорее домой!!!!
0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Ну прямо захвалила меня, Галь))) спасибо)))) и тебя от души поздравлю с дочуркой!!! Как твои роды? Ольга Семеновна сказала, что ты быстро отстрелялась, мне с тел не удобно дневники просматривать, поэтому дома уже почитаю, если ты писала про роды. В любом случае прими мои поздравления взаимные)))

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо))) да, у меня стремительные роды были, за 4,5 часа))) ОС сказала, что если б на машине в роддом ехала - там бы и родила)) рассказ есть в дневнике) правда выписали меня быстро, не успела еще раз ОС увидеть)
0
11.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

А про волшебство и сама не знаю, что ЭТО!!!!! Уверенность мужа просто потешала меня, он же убеждал ВСЕХ и меня в том числе, что доча родится 9 мая, как он так договорился с ней???? Я не понимаю!!!!

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Он Король))) вот и договорился с королевой)))
0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я только увидела, что вы уже родились. Поздравляю!!! Надо же на 9 мая. Так здорово.Желаю всего самого хорошего!!!  

0
22.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

спасибо, Оль! и тебе скорейших и легких родов! как коляска? пришла? я уже свою катаю)))) нравится!!!! ))) очень довольна!!!

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Коляска не пришла еще, мне ее выслали через 12 недель только, так она уже идет две недели, но трек не отслеживается. Вобщем даже не знаю где наша красавица. И роды никак не начинаются,в пятницу уже 41 неделя, а моя малышка как барсук там сидит...

0
22.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Оль, не переживай! коляска придет и роды обязательно начнутся! я сама родила на 41й неделе! так что со дня на день все будет!)))

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Наташа, как-то очень тяжело даются последние дни... Но все будет хорошо, я верю и жду 

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Наташ, поздравляю тебя!!! Значит, все же ей суждено быть ВикториейКак ты лодку назовешь... ))))))))))))))))))))))))))))) Счастья и здоровья вам обеим)))

0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Да, так и будет))) спасибо за поздравления! И тебя поздравлю с этим великим счастьем)) растите большими, здоровыми, счастливыми!!!!

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

спасибочки)))

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Наташ, поздравляю!!! молодец!  почему-то думала о тебе перед 9ым мая - как было бы тебе круто родить Викторию именное 9го :)))

0
10.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо, Машуля) жду от тебя теперь счастливых вестей! Что врач говорит? 

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В 5 воды отошли, уже в рд, но пока без особых схваток

0
11.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Машуля, давай, легких родов тебе!!! Главное дыши на схватках, легче становится! Держу кулаки за тебя!!!!

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ты реально родила свою копию)))а нам пора фан клуб томилиной создавать)))

0
09.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Лен, я ей так и сказала, что Ваш фанклуб уже создан на ББ )))) она поржала)))

0
09.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы ее обожаем)иди к ней с песней)с ней ничо не страшно)проверено уже 4мя из бб нашей стаи)

0
09.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я не попадаю к ней.они с 24 на мойку закрываются...
0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Поздравляю!! Вот видишь, все как ты задумала!!! Это имя значит верное доче выбрала! Пусть ей по жизни теперь везет всегда!!!!!!!! Тебе и доче здоровья!!

0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо) а тебе легких родов и здорового малыша!!! Давай уже присоединяйся)))

0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Спасибо!! Думаю еще пару-тройку дней и будем присоединяться0))

0
10.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю от всей души!!!

Как у вас здорово получилось родить Победительницу в День Победы!)))

0
10.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо! Сама не знаю, как так получилось))))

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

КАкая молодец! Поздравляю!   я ведь тоже хотела и мечтала о Виктории на 9 мая.. но видимо не судьба! Виктория  будет позже

0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибки! Самое главное конечно не дата, пусть рождается здоровым ребеночек, очень этого и желаю, ну и легких родове естественно.

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

Конечно.. главное и важное остается здоровье! а там уже все мелочи жизни! Так что вам здоровья.. а деткам красовую и счастливую мамулю!

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

klass! pozdravljau! mug molodec!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zdorovja vam!

0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ольчик, СПС! И тебя, дорогая с рождением поздравлю!!!! И вам здоровья много много

0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Здорово!!! Поздравляю

0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо, давай уже присоединяйся))) легких родов!!!

0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

В понедельник думаю присоеденимся)

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Как клево, Виктория родилась в день Победы! С дочей тебя

0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Натусик, СПС, даВай ужо вливайся, скажи своему пирожку, что пора выходить из печки))) легких родов!

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Даа, мы засиделись)

0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Растите красивыми, счастливыми и здоровыми!!!!

0
10.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо, Вик! 

0
10.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

От всей души поздравляю с рождением доченьки!!

Дай Бог вам здоровья и счастья!!!

0
10.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо! А тебе в скором будущем легких родов))))

0
10.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо!

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! у меня дедушке сон как-то приснился-что я тоже 9 мая родила и назвали Викторией, я решила, что так и сделаем, но видимо -не судьба))) Пусть ваша малышка будет такой единственной)) здоровья вам с ней)))

0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо за поздравления! 

0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель
Поздравляю с рождением доченьки Виктории!!! Растите большими и здоровенькими!!!
0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо) а вам легких родов в будущем и здоровья конечно же)))

0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель
Спасибо большое))))
0
10.05.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Примите поздравления и от нас Ниночкой! В продолжение нашего разговора о символике имен, если решили , что Виктория, то получили вашу девочку в День победы! Будет папина доча, он и  имя придумал и даже дату заказал!

0
10.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо! Да уж, как так папа с ней договорился, ума не приложу)))

0
10.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю с Днем Победы и с рождением Виктории!!!

Теперь у вас в семье всегда будет двойной праздник))) Ура-ура-ура!!!

0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо! Да теперь всегда салюты будут бить нам в день рождения))) двойной праздник)))

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ура!!!!!!!!!

0
10.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо Насть, и тебя еще раз с таким счастьем))))

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Канск

классно!!! поздравляю тебя!!! ростите здоровенькими!

0
10.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо! 

0
10.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Поздравляю!!!!

0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо! 

0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Молодец! какой папе подарок))))

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Крепкого вам здоровья и вкусного молочка))

0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо) папа просто горд и счастлив, что все вышло как он и хотел)

0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю с рождением дочурки)

0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо)

0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк

О, вот было интересно - кто же все-таки родит сегодня?!
Ну, здорово! моя тезка, к тому же. :) Растите большими и здоровенькими! :)

0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо за поздравления , да уж выбрала доча себе дату, с папой договорились)))

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Наташенька  - ты умница!!!  это твоя победа!!!! Крепкого здоровья тебе и твоей малышке!!!

0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Оксаночка, спасибки, а вас уже можно с месяцем поздравлять скоро)))

0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Натуся! Еще раз мои поздравления, почему то лента друзей парит! Как вы уже дома?
0
12.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

спасибо, Кам))) мы уже дома, осваиваемся))) вроде все хорошо с малаявочкой, вот я только что-то хандрю... истерика у меня, что делать ХЗ и давление скачет... написала пост в дненвнике есть про это.... че делать, ХЗ

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Выход по-КОРОЛЬевски :)) поздравляю, Нат!!! За четвертым слабо?;)

0
10.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Ань, рожала и думала, )))))) единственное что радует, что больше я этого терпеть уже не буду..... Что мне не надо уже ни второго ребенка рожать, ни третьего!!!)))) четвертого - нееееет, нет такой даже цели!!!! 

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Натуля, плздравляю еще раз!!!!! Будьте здоровы! Все вы огромные Молодцы!!!

0
10.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо, Настен) и тебя еще раз поздравлю))) 

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровой и счастливой малышкой!

0
10.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибки Ксюш, давай уже тоже скорее вливайся))) легких родов тебе!!!

0
10.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Поздравляю!!! И что не сделаешь ради любимого мужа))

0
10.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо) давай уже тоже вливайся))) легких родов)))

0
10.05.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Поздравляю!!!Растите здоровенькими!!!!

 

0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо! , давай уже присоединяйся к рядам многодетных мам!!!

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Искренне поздравляю! Растите большие! Хорошую вы дату выбрали для родов))

0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо) это папа с дочей тайно договорились))))

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Наташенька - ты умница!!! это твоя победа!!! здоровья тебе и твоей малышке!!!

0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
Поздравляяяю!!!!!!!))))))
0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

 Спасибо, дорогая. Я тебя тоже поздравлю, еще разик)))

0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо:)))))) здоровья вам!!!
0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

от всей души поздравляю!

0
09.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Оль, спасибо, а тебе легких родов в будущем и здорового малыша! 

0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо дорогой человек!)
0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
С днем рождения Королеву Викторию!Поздравляю!))))
0
10.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спасибо))) взаимно желаю легких родов и такого же счастья! 

0
10.05.2012
весна))) как хорошо! а меня на уборку пробило... Про отношения .... И сама не знаю, как относиться к этому...

Похожие записи