Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Мурманск
Чем занимаетесь с детишками?
Целый день почти дома одна, муж на работе, не знаю уже чем занять мелкую. Одно время ей нравилось книжки смотреть, сейчас ее это не интересует, как и игрушки( максимум 3-5 минут), ползать уже тоже неочень хочет, ходить только с мамой за ручку. Но во-первых, я устаю так ходить, а во-вторых надо же и по дому что-то делать. Сама вобщем вообще не хочет заниматься ничем, и пирамидки не собирает( как у многих), и толком ничего не хочет делать. А вы чем занимаетесь с детками, как их развлекаете?
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Щелково
Если я на кухне, она порядок в шкафу наводит
пылесошу, она за мной ползет
В комнате с ней я просто на пол сажусь,она рядом. Могу кубики складывать, она их вытаскивает. Или игрухи я в коробку, она обратно. Большие игрушки стараюсь прятать и по очереди доставать, тогда она с ними играется, а если все время на виду, то надоедают...Сейчас на улицу 2р в день выходим. Уличные игрушки дома не показываю (коляску, лялю) а то потом со своим не играет а забирает у деток)))
0
11.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
сажаю в манеж,минут 20 может самостоятельно играть. Но у многих не сидят в манеже,вот тут проблема конечно. мы ползаем, игрушки перебираем все подряд, а на прогулке качели заинтересовали, стали качаться
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Мурманск
Моя раньше сидела в манеже, а сейчас ни в какую, сразу встает и плачет...На улице на качелях нам тоже нравится, но сейчас у нас холодно, второй день сидим дома
0
11.05.2011
Ответить