Вчера первый раз подстригла ногти на ножках. На руках куда легче стричь, спит спокойно, крутишь-вертишь ручку как хочешь, а вот на ножках видно щекотно, так даже во сне начинает немного дергать ими)) Там и ноготков то особо еще нет, просто на некоторых пальчиках ногти стали заворачиваться, вот и решила подстричь, а то вдру врастут(
2 месяца 20 дней - теперь, когда мы хотим спать, кулачками трем глазки, до этого кулаки только в рот попадали))
Стали очень интересоваться погремушками, особенно, когда ручками их задевает, пытается схватить.
А еще в ванной тут заметила свои ноги, с таким интересом их разглядывала))
Когда лежит на животике, старается на ручках преподниматься, уже долго может голову держать.
Даша вечером как-то на груди висит долго, я уже устала, спать охота, а она вошкается не засыпает, так только с закрытыми глазами лежит, оторвешь ее, она психует, я ее в кровать положила, дала соску, она взяла (это она первый раз так, до этого сколько не пыталась, она ее языком выталкивала и ни в какую не хотела брать), лежит посасывает, засыпает
и я уже спать собралась, но тут соска выпала, Дашуля естественно занервничала, опять дала, снова засыпает и опять эта соска падает, так несколько раз, пока соска не улетела на пол.
и пришлось все-таки на руках укачивать..как обычно))
Наконец-то решила написать про нас)
13.07.12 родилась моя малышка. Вес 3270, рост 54см.