Вот такая посылочка пришла к нам из замечательного Н-Новгорода от Сашуля @delta84 (http://www.babyblog.ru/user/lenta/delta84 Примерка прошла успешно, тепер эту шапочку Ваня на всех примеряет, включая дедушек и бабушек)))))) Магнитик уже на холодильник прицепили. Всем советую эту мастерицу, очень красиво и качественно!!!




