Войти
Коська
Янислав, 14 лет 3 месяца Москва

Колготки

Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
я вот здесь заказывала http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1577608 очень довольна.Стираю через день-катышек нет и цвета не сильно потускнели.Вот надо опять заказывать так как малы некоторые.Единственное, мы их настолько заносили(за 5 мес) что пальцы попротерлись и от частой стирки наверно.
0
07.04.2013
Nata
Вера, 14 лет 4 месяца Москва
Постою послушаю, тоже волнует этот вопрос, покупали и итальянские и польские и китайские, все в катышках:(
0
07.04.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

мне очень нравятся orchestra и playtoday, глорию джинс дома носим, еще какие-то наши российские х/б хорошие но название не помню.

0
06.04.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

наши советские вспомните!!)))))с вытянутыми коленками))))))

на всех школьных фото приличные колготки тольок у меня) Не знаю где мама их брала!)

0
06.04.2013
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

У нас плей тудей много, хорошее качество.. В Sela вообще не понравились. Вот сейчас в мазекея купила, посмотрю.

0
06.04.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Войчек. Носит их уже год- не растянулись, не скатались, не полиняли. Сейчас новые заказала, только из-за того, что старые маловаты стали)

0
06.04.2013
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

вот последние в кораблике купила. очень понравились. некст не понравился, зувей тоже так себе. а вот корабликовские порадовали. не скатались и яркие. (уже стирала трижды)))

0
06.04.2013
Юлия
Верочка, 14 лет 5 месяцев Архангельск

колготки и штанишки в крокиде покупаю, очень нравится.

0
07.04.2013
Ольга
Химки

я заказываю в нексте. Это единственные колготки, качество которых мне понравилось

0
06.04.2013
Елена
Д, 14 лет 4 месяцаВ, 10 лет 7 месяцевМ, 10 лет 7 месяцев Москва

H & M тоже приличные вроде :)

0
06.04.2013
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

H&M

0
07.04.2013
Nikadance
Марк Александрович, 14 лет 3 месяца Красноярск

Крокид!

0
06.04.2013
Ох уж эти прививки... Про кроссовки!

Похожие записи