Войти
планирую беременность Москва

Прикольные!Может кому пригодится!

Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Бат-Ям

Класс, спасибо огромнейшее, к 14 уже не успею, но можно будет призатириться и без повода :)

0
12.02.2009
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я своему вчера заказала вот такие труселя

http://www.footbolka.ru/catalog/product_info.php?products_id=3973&PHPSESSID=dad1ad58f7d378397805934dcae52679

Только что привез курьер, ржем всем офисом!Очень стильно!

0
12.02.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Бат-Ям

Надо будет поискать такие ж, тока семейники, а так клевые труселя!

0
12.02.2009
Что такое Апгар! Вопрос про БТ?

Похожие записи