Девченки, всем привет!
Сегодня искала мужу подарок на 14 февраля.И наткнулась на прикольные футболки, мне пока ранова-то, бебика только планируем в будещем, а многим из вас будет в самый раз!
Отлично поднимает настроение, как мне кажется!
http://www.footbolka.ru/catalog/default.php?cPath=206
